Jahrgang 2006 – U13 – D-Jugend (alt)

Jahrgangsleitung:

Jasmin Sommer
Probetraining vereinbaren

Mannschaften

1.D (A1)

Trainer/in:

Rainer Kühl (r.kuehl@tusgs.de)

Co-Trainer/in:

Markus Seeger

Betreuer/in:

Jasmin Sommer

Trainingszeiten:

Mo: 17:30 - 19:00 Uhr / Sportplatz Schnelsen II (Grand) 
Di: 17:30 - 19:00 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 
Do: 17:30 - 19:00 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

Sa, 27.04.2019 10:30 Bezirksliga
Germania 1.D (A1) : Rissen 1.D (A1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034041018
Sa, 04.05.2019 09:30 Bezirksliga
Eimsbüttel 1.D (A1) : Germania 1.D (A1)
  Kunstrasenplatz, Hoheluft, Lokstedter Steindamm 75, 22529 Hamburg
ME 034041015
Di, 07.05.2019 18:00 Bezirksliga
HEBC 1.D (A1) : Germania 1.D (A1)
  Kunstrasenplatz, Reinmüller-Platz 1, Tornquiststr. 79, 20259 Hamburg
ME 034041009

Alle anzeigen


3.D (A2)

Trainer/in:

Carsten Kutzner

Co-Trainer/in:

Björn Arnold

Trainingszeiten:

Di: 17:30 - 19:00 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 
Do: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

Sa, 27.04.2019 16:00 Kreisklasse
Harburger TB 3.D (A2) : Germania 3.D (A2)
  Kunstrasenplatz, Jahnhöhe 2, Vahrenwinkelweg 28, 21075 Hamburg
ME 034437007
Sa, 04.05.2019 12:30 Kreisklasse
Germania 3.D (A2) : TSG Bergedorf 1.D (A1)
  Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034437005
So, 19.05.2019 13:00 Kreisfreundschaftsspiele
Germania 3.D (A2) : Lurup 2.D (A2)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
FS 070017598

Alle anzeigen


4.D (A3)

Trainer/in:

Ingmar Kahl

Co-Trainer/in:

Tom-Luca Zimmermann

Trainingszeiten:

Di: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 
Fr: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Schnelsen II (Grand) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

So, 28.04.2019 10:00 Kreisklasse
Hansa 11 1.D (A1) : Germania 4.D (A3)
  Kunstrasenplatz, Feldstraße 2, Heiligengeistfeld, 20359 Hamburg
ME 034442007
Sa, 04.05.2019 11:00 Kreisklasse
Germania 4.D (A3) : Sparriesh./​VfR Horst 2.D (A1) SG
  Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034442005
So, 26.05.2019 09:30 Kreisklasse
SC Pinneberg 1.D (A1) : Germania 4.D (A3)
  Rasenplatz, An Der Raa 1 (Rasen), An der Raa 13, 25421 Pinneberg
ME 034442002