Anstehende Begegnungen (+7 Tage)

Fr, 18.09.2020 19:30Verbandspokal / Herren
Germania 1. : VfL Pinneberg 1.
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
PO 130001081
Sa, 19.09.2020 09:30Kreisfreundschaftsspiele / D-Juniorinnen
Victoria 3.D-Mäd. 9er : Germania 1.D-Mäd.
  Kunstrasenplatz, Lokstedter Steindamm 52 Pl. 2, Lokstedter Steindamm 52, 22529 Hamburg
FS 070023014
Sa, 19.09.2020 11:00Kreisfreundschaftsspiele / G-Junioren
VfL Pinneberg 1.G (A1) : Germania 1.G (A1)
  Rasenplatz, Stipper-Barthel-Platz, Jappopweg 53, 25421 Pinneberg
FS 070019050
Sa, 19.09.2020 11:00Kreisfreundschaftsspiele / G-Junioren
VfL Pinneberg 3.G (A2) : Germania 2.G (A2)
  Rasenplatz, Stipper-Barthel-Platz, Jappopweg 53, 25421 Pinneberg
FS 070019051
Sa, 19.09.2020 11:00regionale Freundschaftsspiele / B-Junioren
Niendorfer TSV : Germania 1.A (J1)
  Kunstrasenplatz, Bondenwald, Bondenwald, 22453 Hamburg
FS 090004058
Sa, 19.09.2020 11:00Bezirksfreundschaftsspiele / C-Junioren
Alstertal-Langenhorn 3.C (A2) : Germania 2.C (A2)
  Kunstrasenplatz, Hermann Löns-Pl., Schlehdornweg, 22335 Hamburg
FS 070017133
Sa, 19.09.2020 13:00Landesfreundschaftsspiele / B-Junioren
SV Groß Borstel 1.B (A1) : Germania 2.B (A1)
  Kunstrasenplatz, Brödermannsweg, Brödermannsweg 31, 22453 Hamburg
FS 070005130
Sa, 19.09.2020 14:00Kreisfreundschaftsspiele / G-Junioren
VfL Pinneberg 6.G (J3) : Germania 3.G (J1)
  Rasenplatz, Stipper-Barthel-Platz, Jappopweg 53, 25421 Pinneberg
FS 070019048
Sa, 19.09.2020 14:00Kreisfreundschaftsspiele / G-Junioren
VfL Pinneberg 8.G (J5) (1.G-Mäd.) : Germania 4.G (J2)
  Rasenplatz, Stipper-Barthel-Platz, Jappopweg 53, 25421 Pinneberg
FS 070019049
Sa, 19.09.2020 15:00Kreisfreundschaftsspiele / G-Junioren
VfL Pinneberg 7.G (J4) : Germania 4.G (J2)
  Rasenplatz, Stipper-Barthel-Platz, Jappopweg 53, 25421 Pinneberg
FS 070019060
Sa, 19.09.2020 15:00Bezirksfreundschaftsspiele / C-Junioren
Germania 1.C (A1) : Altona 93 2.C (A1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
FS 070017142
So, 20.09.2020 10:00Kreisfreundschaftsspiele / F-Junioren
Eintracht Lokstedt 2.F (J1) : Germania 4.F (J1)
  Kunstrasenplatz, Sportpark Eintracht Lokstedt, Döhrntwiete 2 a, 22529 Hamburg
FS 070021072
So, 20.09.2020 10:00Kreisfreundschaftsspiele / F-Junioren
Germania 1.F (A1) : SV Groß Borstel 1.F (A1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
FS 070021259
So, 20.09.2020 11:30Bezirksfreundschaftsspiele / D-Junioren
Walddörfer 2.D (J1) : Germania 2.D (J1)
  Noch nicht bekannt
FS 070016303 / Absetzung
So, 20.09.2020 12:00Kreisfreundschaftsspiele / A-Junioren
Holsatia im EMTV 2.A (J1) : Germania 2.A (J2)
  Kunstrasenplatz, Walter-Poser-Platz, Kaltenweide 234b, 25335 Elmshorn
FS 070007047
So, 20.09.2020 12:00Bezirksfreundschaftsspiele / B-Junioren
Blau-Weiß 96 1.B (J1) : Germania 1.B (J1)
  Kunstrasenplatz, Achter De Weiden 1, Achter de Weiden, 22869 Schenefeld
FS 070011083
So, 20.09.2020 13:00Verbandspokal / Frauen
Germania 1.Fr. : Egenbüttel 1.Fr.
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
PO 132001014
So, 20.09.2020 13:00Kreisfreundschaftsspiele / F-Junioren
Altona 93 2.F (A2) : Germania 2.F (A2)
  Kunstrasenplatz, Baurstraße Platz 3 / Jugendstadion, Baurstr. 9, 22605 Hamburg
FS 070021243
Fr, 25.09.2020 19:45Kreisliga / Herren
Germania 1. : Lurup 2.
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 031014120