Anstehende Begegnungen (+7 Tage)

So, 24.03.2019 09:00Landesliga / C-Junioren
Altona 93 1.C (J1) : Germania 1.C (J1)
  Kunstrasenplatz, Baurstraße Platz 2, Baurstr. 22, 22605 Hamburg
ME 036010023
So, 24.03.2019 10:00Kreisklasse / G-Junioren
Rissen 2.G (J1) : Germania 3.G (J1)
  Kunstrasenplatz, Marschweg 1, Marschweg 85, 22559 Hamburg
ME 034923015
So, 24.03.2019 10:30Verbandsliga / B-Junioren
Harburger Türk-Sport 1.B (J1) : Germania 2.B (J1)
  Kunstrasenplatz, Baererstrasse, Baererstr. 45 A, 21073 Hamburg
ME 035006106
So, 24.03.2019 12:00Verbandsliga / B-Junioren
Condor 1.B (A1) : Germania 1.B (A1)
  Kunstrasenplatz, Berner Heerweg 190/II, Berner Heerweg 190, 22159 Hamburg
ME 035005106
So, 24.03.2019 12:30Kreisfreundschaftsspiele / Frauen
SV Wilhelmsburg 1.Fr. : Germania 1.Fr.
  Kunstrasenplatz, Karl-Arnold-Ring 2, Karl-Arnold-Ring 15, 21109 Hamburg
FS 070007144
So, 24.03.2019 14:00Kreisklasse / E-Junioren
Germania 5.E (J2) : Rasensport Uetersen 3.E (J1)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034567013
So, 24.03.2019 14:00Kreisklasse / F-Junioren
Germania 3.F (A3) : Lemsahl 2.F (A2)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034723014
So, 24.03.2019 14:00Kreisklasse / F-Junioren
Germania 4.F (J1) : Komet Blankenese 3.F (J1)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034742014
So, 24.03.2019 14:00Kreisklasse / D-Junioren
Germania 4.D (A3) : Kickers Halstenbek 1.D (A1)
  Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034442014
So, 24.03.2019 15:00Kreisklasse / C-Junioren
Germania 2.C (J2) 7er : Oberalster 1.C (J1) 7er
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034374002
So, 24.03.2019 15:00Kreisklasse / F-Junioren
Germania 2.F (A2) : Nienstedten 2.F (A2)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034724014
So, 24.03.2019 15:00Kreisklasse / E-Juniorinnen
Germania 1.E-Mäd. : Bramfeld 1.E-Mäd.
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 032514028
So, 24.03.2019 15:00Kreisklasse / Herren
HEBC 3. : Germania 2.
  Kunstrasenplatz, Reinmüller-Platz 1, Tornquiststr. 79, 20259 Hamburg
ME 031022184
So, 24.03.2019 15:30Kreisklasse / Herren
Hetlingen 2. : Germania 3.
  Rasenplatz, Hetlingen, Hauptstr. 65, 25491 Hetlingen
ME 031021182
So, 24.03.2019 16:00Kreisklasse / E-Junioren
Germania 4.E (J1) : TuS Osdorf 3.E (J2)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034542013
So, 24.03.2019 16:00Kreisklasse / D-Junioren
Germania 3.D (A2) : Este 06/​70 1.D (A1)
  Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034437014
So, 24.03.2019 16:00Kreisklasse / F-Junioren
Germania 5.F (J2) : Nienstedten 4.F (J2)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034757014
So, 24.03.2019 16:30Bezirksliga / D-Junioren
Germania 1.D (A1) : St. Pauli 1.D (A1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034041026
So, 24.03.2019 18:00Landesliga / Super-Senioren
Germania 1.Sen. : SV Eidelstedt 2.Sen.
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 031311113
Fr, 29.03.2019 20:00Verbandsliga / Senioren
Harksheide 4.Sen. : Germania 2.Sen.
  Kunstrasenplatz, collatz+schwartz Sportpark, Am Exerzierplatz 14-16, 22844 Norderstedt
ME 031201104
Sa, 30.03.2019 09:00Kreisklasse / E-Junioren
Alsterbrüder 4.E (J2) : Germania 5.E (J2)
  Kunstrasenplatz, Walter-Wächter-Platz, Gustav-Falke-Str. 19, 20144 Hamburg
ME 034567011
Sa, 30.03.2019 09:00Kreisklasse / E-Juniorinnen
Altona 93 3.E-Mäd. : Germania 1.E-Mäd.
  Kunstrasenplatz, Baurstraße Platz 3 / Jugendstadion, Baurstr. 22, 22605 Hamburg
ME 032514022
Sa, 30.03.2019 09:30Kreisklasse / F-Junioren
Harksheide 2.F (A2) : Germania 3.F (A3)
  Kunstrasenplatz, collatz+schwartz Sportpark 3, Am Exerzierplatz 14-16, 22844 Norderstedt
ME 034723012
Sa, 30.03.2019 10:00Kreisklasse / D-Junioren
Germania 5.D (J2) : Rasensport Uetersen 1.D (J1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034455010
Sa, 30.03.2019 10:00Kreisklasse / F-Junioren
Germania 1.F (A1) : HEBC 2.F (A2)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034706012
Sa, 30.03.2019 11:00Kreisklasse / F-Junioren
Germania 6.F (J3) : TuS Osdorf 3.F (J2)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034753010
Sa, 30.03.2019 11:00Kreisklasse / E-Junioren
Eintracht Norderstedt 3.E (J2) : Germania 4.E (J1)
  Kunstrasenplatz, Garstedt 4/Klf., Ochsenzoller Str. 58, 22848 Norderstedt
ME 034542011
Sa, 30.03.2019 11:00Kreisklasse / F-Junioren
SV Groß Borstel 3.F (J1) : Germania 5.F (J2)
  Kunstrasenplatz, Brödermannsweg, Brödermannsweg 31, 22453 Hamburg
ME 034757012
Sa, 30.03.2019 11:30Landesliga / C-Junioren
Germania 1.C (J1) : SVNA 2.C (J1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 036010017
Sa, 30.03.2019 11:30Bezirksliga / D-Junioren
SV Eidelstedt 1.D (A1) : Germania 1.D (A1)
  Kunstrasenplatz, Furtweg 2, Furtweg 51, 22523 Hamburg
ME 034041021
Sa, 30.03.2019 12:00Kreisklasse / G-Junioren
Germania 3.G (J1) : Blankenese 2.G (J1)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034923011
Sa, 30.03.2019 12:00Kreisklasse / F-Junioren
Appen 1.F (A1) : Germania 2.F (A2)
  Rasenplatz, Appen 1, Almtweg, 25482 Appen
ME 034724012
Sa, 30.03.2019 13:00Verbandsliga / B-Junioren
Germania 2.B (J1) : Concordia 1.B (J1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 035006098
Sa, 30.03.2019 13:00Landesliga / Super-Senioren
Germania 1.Sen. : Niendorf 3.Sen.
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 031311105
Sa, 30.03.2019 14:30Verbandsliga / B-Junioren
Germania 1.B (A1) : UH-Adler 1.B (A1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 035005098
Sa, 30.03.2019 15:00Kreisklasse / F-Junioren
Altona 93 7.F (J4) : Germania 4.F (J1)
  Kunstrasenplatz, Baurstraße Platz 3 / Jugendstadion, Baurstr. 22, 22605 Hamburg
ME 034742012
Sa, 30.03.2019 16:00Bezirksliga / A-Junioren
Germania 1.A (J1) : Rahlstedt 3.A (J2)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034018033
So, 31.03.2019 09:00Kreisklasse / E-Junioren
Germania 3.E (A3) : Halstenbek-Rellingen 6.E (A4)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034532011
So, 31.03.2019 09:00Kreisklasse / D-Junioren
Altona 93 4.D (A3) : Germania 4.D (A3)
  Kunstrasenplatz, Baurstraße Platz 1, Baurstr. 22, 22605 Hamburg
ME 034442012
So, 31.03.2019 10:00Kreisklasse / E-Junioren
Germania 2.E (A2) : Lurup 3.E (A3)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034513011
So, 31.03.2019 10:30Kreisklasse / G-Junioren
Germania 4.G (J2) : SV Groß Borstel 4.G (J1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034929010
So, 31.03.2019 10:30Bezirksliga / B-Junioren
Stapelfeld 1.B (J1) : Germania 4.B (J2)
  Kunstrasenplatz, Am Drehbarg, Am Drehbarg 1, 22145 Stapelfeld
ME 034220028
So, 31.03.2019 11:00Kreisklasse / E-Junioren
Germania 1.E (A1) : Süderelbe 1.E (A1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034502011
So, 31.03.2019 12:00Bezirksliga / D-Junioren
Germania 2.D (J1) : BU 2.D (J1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034412011
So, 31.03.2019 13:30Kreisklasse / C-Junioren
Germania 2.C (J2) 7er : Cosmos Wedel 2.C (J2) 7er
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034374030