Sa, 04.05.2024 09:00 | Kreisturnier / G-Junioren | |
Alstertal-Langenhorn 4.G (J2) | : | Germania 3.G (J1) |
Rasenplatz, Heinr.Traun-Pl., Hummelsbütteler Kirchenweg 68, 22339 Hamburg | ||
TU 171908057 / o.E. | Mehr auf fussball.de |
Sa, 04.05.2024 09:00 | Kreisturnier / F-Junioren | |
HEBC 4.F (J2) | : | Germania 6.F (J3) |
Kunstrasenplatz, Baurstraße Platz 4, Baurstr. 9, 22605 Hamburg | ||
TU 171721059 / o.E. | Mehr auf fussball.de |
Sa, 04.05.2024 09:00 | Kreisturnier / G-Junioren | |
Germania 1.G (A1) | : | Victoria 2.G (A2) |
Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg | ||
TU 171902068 / o.E. | Mehr auf fussball.de |
Sa, 04.05.2024 09:00 | Kreisturnier / G-Junioren | |
Germania 2.G (A2) | : | Freie Mannschaft für Spielbericht 1 |
Rasenplatz, Helmut-Gehn-Stadion, Am Rosengarten 4, 25365 Klein Offenseth-Sparrieshoop | ||
TU 171906078 / o.E. | Mehr auf fussball.de |
Sa, 04.05.2024 09:30 | Kreisklasse / C-Junioren | |
SV Eidelstedt 5.C (J3) | : | Germania 2.C (J2) |
Kunstrasenplatz, Furtweg 2, Furtweg 51, 22523 Hamburg | ||
ME 035312040 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 04.05.2024 11:00 | Kreisturnier / E-Juniorinnen | |
VfL Pinneberg 1.E-Mäd. | : | Germania 1.E-Mäd. |
Kunstrasenplatz, Marschweg 2, Marschweg 85, 22559 Hamburg | ||
TU 172511069 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 04.05.2024 12:00 | Verbandsliga / Senioren | |
Germania 1.Sen. | : | Komet Blankenese 2.Sen. |
Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg | ||
ME 031201116 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 04.05.2024 13:00 | Kreisklasse / D-Junioren | |
SV Groß Borstel 3.D (J2) | : | Germania 3.D (J1) |
Kunstrasenplatz, Brödermannsweg, Brödermannsweg 31, 22453 Hamburg | ||
ME 036551010 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 04.05.2024 14:00 | Kreisklasse / C-Juniorinnen | |
Germania 1.C-Mäd. | : | Rahlstedt 1.C-Mäd. |
Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg | ||
ME 032311027 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 04.05.2024 14:15 | Kreisliga / A-Junioren | |
Rantzau 1.A (J1) | : | Germania 1.A (J1) |
Kunstrasenplatz, Düsterlohe 2, Düsterlohe 6, 25355 Barmstedt | ||
ME 033022024 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 04.05.2024 15:00 | Kreisturnier / F-Junioren | |
Polonia 1.F (A1) | : | Germania 3.F (A3) |
Kunstrasenplatz, Quellental, Quellental 27, 22609 Hamburg | ||
TU 171709068 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 04.05.2024 15:30 | Landesliga / C-Junioren | |
Germania 1.C (J1) | : | Lurup 1.C (J1) |
Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg | ||
ME 035099026 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 04.05.2024 16:00 | Kreisklasse / D-Juniorinnen | |
Alstertal-Langenhorn 2.D-Mäd. | : | Germania 1.D-Mäd. |
Kunstrasenplatz, Hermann Löns-Pl., Schlehdornweg, 22335 Hamburg | ||
ME 032414014 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 04.05.2024 16:45 | Kreisklasse B / Herren | |
DJK Hamburg 1. | : | Germania 3. |
Kunstrasenplatz, Vogesenstr., Vogesenstr., 22049 Hamburg | ||
ME 031028232 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 09:00 | Kreisturnier / F-Junioren | |
Germania 4.F (J1) | : | Freie Mannschaft für Spielbericht 2 |
Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg | ||
TU 171717088 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 09:00 | Kreisturnier / F-Junioren | |
Union Tornesch 3.F (J1) | : | Germania 5.F (J2) |
Kunstrasenplatz, Sportplatz Bundesstr. 2, Bundesstr. 96, 20144 Hamburg | ||
TU 171717094 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 09:30 | Kreisklasse / D-Junioren | |
Heidgraben 1.D (J1) | : | Germania 4.D (J2) |
Kunstrasenplatz, Heidgraben 2, Uetersener Str. 1 A, 25436 Heidgraben | ||
ME 036559010 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 11:00 | Kreisturnier / E-Junioren | |
Eimsbüttel 4.E (A4) | : | Germania 6.E (A3) |
Rasenplatz, Redingskamp 1 (Rasen), Redingskamp, 22523 Hamburg | ||
TU 175108062 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 11:00 | Kreisturnier / F-Junioren | |
GW Eimsbüttel 1.F (A1) | : | Germania 1.F (A1) |
Kunstrasenplatz, Tiefenstaaken, Julius-Vosseler-Str. 195, 22527 Hamburg | ||
TU 171706068 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 11:00 | Kreisturnier / F-Junioren | |
Germania 2.F (A2) | : | SV Groß Borstel 2.F (A2) |
Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg | ||
TU 171709071 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 11:00 | Bezirksliga / Frauen | |
Germania 1.Fr. | : | GW Eimsbüttel 2.Fr. |
Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg | ||
ME 032003129 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 12:00 | Kreisklasse / B-Junioren | |
Germania 2.B (A2) | : | Ellerau 2.B (A2) |
Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg | ||
ME 034203022 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 13:00 | Kreisklasse / D-Junioren | |
Teutonia 05 3.D (A2) | : | Germania 1.D (A1) |
Kunstrasenplatz, Kreuzkirche, Tönsfeldtstr. 2, 22763 Hamburg | ||
ME 036524010 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 13:00 | Kreisliga / B-Junioren | |
Germania 1.B (A1) | : | TuS Osdorf 1.B (A1) |
Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg | ||
ME 034009037 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 13:00 | Kreisturnier / E-Junioren | |
Germania 4.E (J2) | : | Niendorf 9.E (J5) |
Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg | ||
TU 175116067 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 13:00 | Kreisliga / Herren | |
St. Pauli IV | : | Germania 1. |
Kunstrasenplatz, Feldstraße 2, Heiligengeistfeld, 20359 Hamburg | ||
ME 031013232 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 14:00 | Kreisturnier / E-Junioren | |
Lurup 4.E (J1) | : | Germania 5.E (J3) |
Kunstrasenplatz, Vorhornweg Platz 2, Vorhornweg 1, 22547 Hamburg | ||
TU 175120076 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 15:00 | Kreisturnier / E-Junioren | |
Germania 3.E (J1) | : | Halstenbek-Rellingen 3.E (J1) |
Rasenplatz, Redingskamp 1 (Rasen), Redingskamp, 22523 Hamburg | ||
TU 175111070 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 15:00 | Kreisturnier / E-Junioren | |
Germania 1.E (A1) | : | Hörnerkirchen 1.E (A1) |
Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg | ||
TU 175105080 | Mehr auf fussball.de |
So, 05.05.2024 15:15 | Kreisfreundschaftsspiele / Herren | |
Germania 2. | : | Eilbek 3. |
Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg | ||
FS 070030216 | Mehr auf fussball.de |
Do, 09.05.2024 12:30 | Kreisliga / B-Junioren | |
Holm 1.B (A1) | : | Germania 1.B (A1) |
Rasenplatz, Sportzentrum Holm (Stadion), Im Sande / Meierhof , 25488 HOLM | ||
ME 034009020 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 11.05.2024 09:00 | Kreisturnier / E-Junioren | |
Germania 3.E (J1) | : | Halstenbek-Rellingen 3.E (J1) |
Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg | ||
TU 175111085 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 11.05.2024 09:00 | Kreisturnier / G-Junioren | |
Sternschanze 1.G (A1) | : | Germania 1.G (A1) |
Kunstrasenplatz, Sternschanze, Sternschanze 9, 20357 Hamburg | ||
TU 171902095 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 11.05.2024 09:00 | Kreisturnier / F-Junioren | |
SV Eidelstedt 3.F (J1) | : | Germania 4.F (J1) |
Rasenplatz, Beckermannweg Platz 1, Beckermannweg 23, 22419 Hamburg | ||
TU 171717120 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 11.05.2024 10:00 | Kreisturnier / E-Junioren | |
SV Groß Borstel 2.E (A2) | : | Germania 6.E (A3) |
Hartplatz, Struckholt, Wellingsbütteler Landstr. 43 A, 22337 Hamburg | ||
TU 175108074 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 11.05.2024 11:30 | Landesliga / C-Junioren | |
SV Eidelstedt 2.C (J1) | : | Germania 1.C (J1) |
Kunstrasenplatz, Furtweg 1, Furtweg 51, 22523 Hamburg | ||
ME 035099032 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 11.05.2024 11:30 | Kreisturnier / E-Junioren | |
Nordlichter im NSV 1.E (J1) | : | Germania 5.E (J3) |
Kunstrasenplatz, Baurstraße Platz 2, Baurstr. 9, 22605 Hamburg | ||
TU 175120100 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 11.05.2024 12:00 | Verbandsliga / Senioren | |
Germania 1.Sen. | : | Glashütte 1.Sen. |
Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg | ||
ME 031201121 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 11.05.2024 13:00 | Kreisturnier / E-Juniorinnen | |
Germania 1.E-Mäd. | : | Victoria 2.E-Mäd. |
Kunstrasenplatz, Lokstedter Steindamm 52 Pl. 2, Lokstedter Steindamm 52, 22529 Hamburg | ||
TU 172511087 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 11.05.2024 13:00 | Kreisturnier / G-Junioren | |
Germania 2.G (A2) | : | Hemdingen-Bilsen 1.G (A1) |
Rasenplatz, Himmelsbarg 1, Kirchenstr. 28, 25436 Moorrege | ||
TU 171906098 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 11.05.2024 13:30 | Kreisturnier / E-Junioren | |
Germania 1.E (A1) | : | Eintracht Lokstedt 1.E (A1) |
Rasenplatz, Seestermuehe, Dorfstr., 25371 Seestermühe | ||
TU 175105120 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 11.05.2024 14:00 | Kreisturnier / F-Junioren | |
Germania 5.F (J2) | : | Freie Mannschaft für Spielbericht 2 |
Kunstrasenplatz, Walter-Wächter-Platz, Gustav-Falke-Str. 19, 20144 Hamburg | ||
TU 171717119 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 11.05.2024 15:00 | Kreisklasse B / Herren | |
Germania 3. | : | Altona 93 5. |
Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg | ||
ME 031028233 | Mehr auf fussball.de |
Sa, 11.05.2024 17:00 | Kreisklasse / Herren | |
Germania 2. | : | DUWO 08 2. |
Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg | ||
ME 031023233 | Mehr auf fussball.de |