Jahrgangsleitung:
André Gruf (2012germania@gmail.com)
Probetraining vereinbaren
Mannschaften
2.D (A2)
Trainer/in:
André Gruf (2012germania@gmail.com)
Trainingszeiten:
Di: 17:00 - 18:30 Uhr /
Do: 16:30 - 18:00 Uhr /
ZUKÜNFIGTE TERMINE:
Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.
So, 12.05.2024 12:30 | Kreisklasse | |
Germania 2.D (A2) | : | Rantzau 1.D (A1) |
Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg | ||
ME 036532013 | Mehr auf fussball.de |
So, 02.06.2024 12:30 | Kreisklasse | |
Germania 2.D (A2) | : | Haseldorf 1.D (A1) |
Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg | ||
ME 036532017 | Mehr auf fussball.de |
So, 09.06.2024 13:00 | Kreisklasse | |
TuS Osdorf 3.D (A3) | : | Germania 2.D (A2) |
Kunstrasenplatz, Blomkamp, Blomkamp 32, 22549 Hamburg | ||
ME 036532019 | Mehr auf fussball.de |
3.D (J1)
Trainer/in:
Vladimir Zafrin
Damir Tukic
Trainingszeiten:
Di: 18:00 - 19:30 Uhr /
Do: 17:00 - 18:30 Uhr /
ZUKÜNFIGTE TERMINE:
Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.
Sa, 04.05.2024 13:00 | Kreisklasse | |
SV Groß Borstel 3.D (J2) | : | Germania 3.D (J1) |
Kunstrasenplatz, Brödermannsweg, Brödermannsweg 31, 22453 Hamburg | ||
ME 036551010 | Mehr auf fussball.de |
So, 12.05.2024 10:00 | Kreisklasse | |
Germania 3.D (J1) | : | Komet Blankenese 4.D (J2) |
Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg | ||
ME 036551013 | Mehr auf fussball.de |
Fr, 24.05.2024 18:30 | Kreisklasse | |
Germania 3.D (J1) | : | Glashütte 4.D (J3) |
Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg | ||
ME 036830017 | Mehr auf fussball.de |
4.D (J2)
Trainer/in:
Christian Schäfer
Betreuer/in:
Lisa Kirbs
Trainingszeiten:
Di: 18:00 - 19:30 Uhr /
Do: 17:00 - 18:30 Uhr /
ZUKÜNFIGTE TERMINE:
Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.
So, 05.05.2024 09:30 | Kreisklasse | |
Heidgraben 1.D (J1) | : | Germania 4.D (J2) |
Kunstrasenplatz, Heidgraben 2, Uetersener Str. 1 A, 25436 Heidgraben | ||
ME 036559010 | Mehr auf fussball.de |
So, 12.05.2024 13:45 | Kreisklasse | |
Germania 4.D (J2) | : | Victoria 7.D (J4) |
Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg | ||
ME 036559013 | Mehr auf fussball.de |
So, 02.06.2024 13:45 | Kreisklasse | |
Germania 4.D (J2) | : | Nienstedten 4.D (J2) |
Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg | ||
ME 036559017 | Mehr auf fussball.de |