Jahrgang 2008 – U11 – E-Jugend (alt)

Jahrgangsleitung:

Jörg Wohlgemuth (0177-369 94 89)
Probetraining vereinbaren

Mannschaften

1.E (A1)

Trainer/in:

Klaus Böckenhauer

Co-Trainer/in:

Jörg Wohlgemuth (0177-369 94 89)

Betreuer/in:

Peter Schlichting

Trainingszeiten:

Mo: 17:30 - 19:00 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 
Mi: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

So, 28.04.2019 10:00 Kreisklasse
Germania 1.E (A1) : Victoria 1.E (A1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034502008
Mo, 29.04.2019 18:30 Kreisfreundschaftsspiele
Germania 1.E (A1) : West-Eimsbüttel 4.E (A3)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
FS 070029349
So, 05.05.2019 11:00 Kreisklasse
GW Harburg 1.E (A1) : Germania 1.E (A1)
  Rasenplatz, Scharfsche Schlucht, Scharfsche Schlucht, 21077 Hamburg
ME 034502006

Alle anzeigen


2.E (A2)

Trainer/in:

Michael Meißner

Co-Trainer/in:

Carsten Tesch (carsten-tesch@gmx.de)

Betreuer/in:

Stephanie Wohlgemuth

Trainingszeiten:

Mo: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 
Mi: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

So, 28.04.2019 10:00 Kreisklasse
Germania 2.E (A2) : Alstertal-Langenhorn 3.E (A3)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034513008
Mo, 29.04.2019 18:30 Kreisfreundschaftsspiele
Germania 2.E (A2) : West-Eimsbüttel 3.E (J1)
  Noch nicht bekannt
FS 070029298 / Absetzung
Mi, 01.05.2019 11:00 Kreisfreundschaftsspiele
Germania 2.E (A2) : Victoria 2.E (A2)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
FS 070029348

Alle anzeigen


3.E (A3)

Trainer/in:

Michael Kruse (m.kruse@tusgs.de)

Co-Trainer/in:

Daniel Witak

Betreuer/in:

Stephanie Wohlgemuth

Trainingszeiten:

Mo: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 
Mi: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

So, 28.04.2019 09:00 Kreisklasse
Germania 3.E (A3) : Waldenau 1.E (A1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034532008
Sa, 04.05.2019 09:00 Kreisklasse
Stellingen 1.E (A1) : Germania 3.E (A3)
  Kunstrasenplatz, Vogt-Kölln-Straße Platz 1, Vogt-Kölln-Str. 50, 22527 Hamburg
ME 034532006
So, 26.05.2019 12:30 Kreisklasse
Germania 3.E (A3) : Victoria 7.E (A3)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
ME 034532002