Jahrgang 2010 – U13 – D-Jugend (alt)

Jahrgangsleitung:

Arne Gundlach (a.gundlach@tusgs.de)
Probetraining vereinbaren

Mannschaften

1.D (A1)

Trainer/in:

Yakup Özdemir

Co-Trainer/in:

Arne Gundlach (a.gundlach@tusgs.de)
André Lagodzki
Güray Cesur

Betreuer/in:

Arne Gundlach (a.gundlach@tusgs.de)

Trainingszeiten:

Mo: 18:30 - 20:00 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 
Mi: 17:00 - 18:30 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 
Fr: 18:30 - 19:30 Uhr / Sporthalle Grundschule Rönnkamp 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

Sa, 10.12.2022 15:00 Vereinsturnier
Germania 1.D (A1) : Altona 93 1.D (A1)
  Kunstrasenplatz, Kreuzkirche, Tönsfeldtstr. 2, 22763 Hamburg
TU 170218001
Sa, 10.12.2022 15:40 Vereinsturnier
Germania 1.D (A1) : Teutonia 05 1.D (A1)
  Kunstrasenplatz, Kreuzkirche, Tönsfeldtstr. 2, 22763 Hamburg
TU 170218003
Sa, 10.12.2022 16:20 Vereinsturnier
Eimsbüttel 1.D (A1) : Germania 1.D (A1)
  Kunstrasenplatz, Kreuzkirche, Tönsfeldtstr. 2, 22763 Hamburg
TU 170218006

Alle anzeigen

Alle aktuellen Informationen findet Ihr auf fussball.de:
Team 1, Team 2

3.D (A2)

Trainer/in:

Marco Ruschke

Co-Trainer/in:

Maik Harzewski

Trainingszeiten:

Di: 17:00 - 18:30 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

So, 11.12.2022 14:00 Hallen-Kreisturnier
Vorw. Wacker 5.D (A4) : Germania 3.D (A2)
  Halle, Sporthalle Halstenbeker Straße - Julius-Leber-Gesamtschule, Halstenbeker Str. 41, 22457 Hamburg
HM 174403131
So, 11.12.2022 14:24 Hallen-Kreisturnier
Germania 3.D (A2) : Victoria 4.D (A3)
  Halle, Sporthalle Halstenbeker Straße - Julius-Leber-Gesamtschule, Halstenbeker Str. 41, 22457 Hamburg
HM 174403134
So, 11.12.2022 14:48 Hallen-Kreisturnier
Germania 3.D (A2) : VfL Pinneberg 3.D (A2)
  Halle, Sporthalle Halstenbeker Straße - Julius-Leber-Gesamtschule, Halstenbeker Str. 41, 22457 Hamburg
HM 174403137

Alle anzeigen

Alle aktuellen Informationen findet Ihr auf fussball.de:
Team 1, Team 2, Team 3

4.D (A3)

Trainer/in:

Ihsan Gökalp

Co-Trainer/in:

Ehsan Navazeshi

Trainingszeiten:

Mo: 17:00 - 18:30 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 
Mi: 19:00 - 20:00 Uhr / Alte-Hintere Sporthalle Schule Anna-Susanna-Stieg 
Do: 17:00 - 18:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

So, 15.01.2023 11:30 Hallen-Kreisturnier
Germania 4.D (A3) : Halstenbek-Rellingen 1.D (A1)
  Halle, Sporthalle Sparrieshoop, Am Rosengarten, 25365 Klein Offenseth-Sparrieshoop
HM 174404201
So, 15.01.2023 11:54 Hallen-Kreisturnier
Teutonia 05 4.D (A3) : Germania 4.D (A3)
  Halle, Sporthalle Sparrieshoop, Am Rosengarten, 25365 Klein Offenseth-Sparrieshoop
HM 174404203
So, 15.01.2023 12:30 Hallen-Kreisturnier
Germania 4.D (A3) : Sparrieshoop 2.D (A2)
  Halle, Sporthalle Sparrieshoop, Am Rosengarten, 25365 Klein Offenseth-Sparrieshoop
HM 174404206

Alle anzeigen

Alle aktuellen Informationen findet Ihr auf fussball.de:
Team 1, Team 2