Jahrgang 2010 – U9 – F Jugend (alt)

Jahrgangsleitung:

Arne Gundlach
Probetraining vereinbaren

Mannschaften

1.F (A1)

Trainer/in:

Arne Gundlach

Co-Trainer/in:

André Lagodzki

Trainingszeiten:

Di: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 
Do: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

So, 28.04.2019 11:00 Kreisklasse
1. FC Quickborn 1.F (A1) : Germania 1.F (A1)
  Kunstrasenplatz, Sportzentrum Ziegenweg 1, Sportzentrum Ziegenweg 1, 25451 Quickborn
ME 034706009
Sa, 04.05.2019 10:00 Kreisklasse
Germania 1.F (A1) : Rantzau 1.F (A1)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034706006
So, 12.05.2019 10:00 Kreisfreundschaftsspiele
Germania 1.F (A1) : GW Harburg 1.F (A1)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
FS 070020607

Alle anzeigen


2.F (A2)

Trainer/in:

Emily Goltermann
Finja Lehmann

Betreuer/in:

Sven Duscha

Trainingszeiten:

Di: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 
Do: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

Sa, 27.04.2019 13:15 Kreisklasse
Alstertal-Langenhorn 5.F (A5) : Germania 2.F (A2)
  Rasenplatz, Heinr.Traun-Pl., Hummelsbütteler Kirchenweg 68, 22339 Hamburg
ME 034724007
Sa, 04.05.2019 11:00 Kreisklasse
Germania 2.F (A2) : Rissen 2.F (A2)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034724005
So, 12.05.2019 11:00 Kreisfreundschaftsspiele
Germania 2.F (A2) : Eintracht Norderstedt 2.F (A2)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
FS 070020608

Alle anzeigen


3.F (A3)

Trainer/in:

Arne Gundlach

Co-Trainer/in:

Maik Harzewski

Trainingszeiten:

Di: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 
Do: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

Sa, 27.04.2019 12:00 Kreisklasse
Cosmos Wedel 2.F (A2) : Germania 3.F (A3)
  Rasenplatz, Schulauer Straße (Rasen), Schulauer Str., 22880 Wedel
ME 034723007
So, 05.05.2019 12:00 Kreisklasse
Germania 3.F (A3) : Sparrieshoop 1.F (A1)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 034723005
Sa, 25.05.2019 10:00 Kreisklasse
Heidgraben 1.F (A1) : Germania 3.F (A3)
  Kunstrasenplatz, Heidgraben 2, Uetersener Str. 1 A, 25436 Heidgraben
ME 034723002