Jahrgang 2011 – U12 – D-Jugend (jung)

Jahrgangsleitung:

Oliver Kemper
Probetraining vereinbaren

Mannschaften

2.D (J1)

Trainer/in:

Oliver Kemper

Co-Trainer/in:

Marcus Steffensen

Betreuer/in:

Sarah Schneider

Trainingszeiten:

Di: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 
Do: 17:00 - 18:30 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 
Fr: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

Sa, 29.10.2022 10:00 Pokal
Germania 2.D (J1) : SV Groß Borstel 4.D (J1)
  Kunstrasenplatz, Schnelsen 1, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
PO 133412024
Sa, 05.11.2022 14:24 Hallen-Kreisturnier
Germania 2.D (J1) : Eimsbüttel 3.D (J1)
  Halle, Sporthalle Klein Flottbeker Weg, Klein Flottbeker Weg 64, 22605 Hamburg
HM 174451013
Sa, 05.11.2022 14:48 Hallen-Kreisturnier
Nienstedten 4.D (J1) : Germania 2.D (J1)
  Halle, Sporthalle Klein Flottbeker Weg, Klein Flottbeker Weg 64, 22605 Hamburg
HM 174451015

Alle anzeigen

Alle aktuellen Informationen findet Ihr auf fussball.de:
Team 1, Team 2

5.D (J2)

Trainer/in:

Robert Pantelias

Co-Trainer/in:

Stephan Kolf

Betreuer/in:

Janine Pantelias

Trainingszeiten:

Di: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 
Mi: 17:00 - 18:30 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

So, 06.11.2022 09:00 Hallen-Kreisturnier
Altona 93 7.D (J4) : Germania 5.D (J2)
  Halle, Sporthalle Am Felde, Museumstr. 19, 22765 Hamburg
HM 174455031
So, 06.11.2022 09:36 Hallen-Kreisturnier
Germania 5.D (J2) : Glashütte 1.D (J1)
  Halle, Sporthalle Am Felde, Museumstr. 19, 22765 Hamburg
HM 174455034
So, 06.11.2022 10:12 Hallen-Kreisturnier
Germania 5.D (J2) : Niendorf 7.D (J3)
  Halle, Sporthalle Am Felde, Museumstr. 19, 22765 Hamburg
HM 174455037

Alle anzeigen

Alle aktuellen Informationen findet Ihr auf fussball.de:
Team 1, Team 2