Jahrgang 2012 – U12 – D-Jugend (jung)

Jahrgangsleitung:

André Gruf (2012germania@gmail.com)
Probetraining vereinbaren

Mannschaften

2.D (A2)

Trainer/in:

André Gruf (2012germania@gmail.com)

Trainingszeiten:

Di: 17:00 - 18:30 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 
Do: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

So, 02.06.2024 12:30 Kreisklasse
Germania 2.D (A2) : Haseldorf 1.D (A1)
  Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 036532017
So, 09.06.2024 13:00 Kreisklasse
TuS Osdorf 3.D (A3) : Germania 2.D (A2)
  Kunstrasenplatz, Blomkamp, Blomkamp 32, 22549 Hamburg
ME 036532019
So, 16.06.2024 13:15 Kreisklasse
Germania 2.D (A2) : Holsatia im EMTV 2.D (A2)
  Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 036532023

Alle anzeigen


3.D (J1)

Trainer/in:

Vladimir Zafrin
Damir Tukic

Trainingszeiten:

Di: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 
Do: 17:00 - 18:30 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

Sa, 25.05.2024 13:00 Vereinsturnier
HSV 7.D (J3) : Germania 3.D (J1)
  Noch nicht bekannt
TU 170805002
Sa, 25.05.2024 13:35 Vereinsturnier
Germania 3.D (J1) : Union Tornesch 6.D (J4)
  Noch nicht bekannt
TU 170805004
Sa, 25.05.2024 14:10 Vereinsturnier
Germania 3.D (J1) : HSV 6.D (J2)
  Noch nicht bekannt
TU 170805006

Alle anzeigen


4.D (J2)

Trainer/in:

Christian Schäfer

Betreuer/in:

Lisa Kirbs

Trainingszeiten:

Di: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 
Do: 17:00 - 18:30 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

So, 02.06.2024 13:45 Kreisklasse
Germania 4.D (J2) : Nienstedten 4.D (J2)
  Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 036559017
Sa, 08.06.2024 10:00 Kreisklasse
Rugenbergen 2.D (J1) : Germania 4.D (J2)
  Kunstrasenplatz, Sportzentrum Bönningstedt 2, Ellerbeker Str. 29-31, 25474 Bönningstedt
ME 036559019
So, 16.06.2024 14:30 Kreisklasse
Germania 4.D (J2) : 1. FC Quickborn 3.D (J1)
  Hartplatz, Königskinderweg 2, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
ME 036559023

Alle anzeigen

Alle aktuellen Informationen findet Ihr auf fussball.de:
Team 1, Team 2