Jahrgang 2012 – U11 – E-Jugend (alt)

Jahrgangsleitung:

André Gruf (2012germania@gmail.com)
Probetraining vereinbaren

Mannschaften

6.D (J3)

Trainer/in:

André Gruf (2012germania@gmail.com)

Trainingszeiten:

Di: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 
Do: 17:00 - 18:30 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.


1.E (A1)

Trainer/in:

Vladimir Zafrin
Damir Tukic

Trainingszeiten:

Di: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 
Do: 18:30 - 19:30 Uhr / Sporthalle Grundschule Rönnkamp 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

Sa, 10.12.2022 10:00 Kreisfreundschaftsspiele
Glashütte 1.E (A1/​15) : Germania 1.E (A1/​15)
  Noch nicht bekannt
FS 070020411 / Absetzung
So, 18.12.2022 15:10 Hallen-Kreisturnier
Germania 1.E (A1) : SV Eidelstedt 2.E (A2)
  Halle, Sporthalle Rellinger Straße, Rellinger Str. 13/15 /Eingang Kieler Str. 128, 20257 Hamburg
HM 174503122
So, 18.12.2022 15:30 Hallen-Kreisturnier
Victoria 3.E (A3) : Germania 1.E (A1)
  Halle, Sporthalle Rellinger Straße, Rellinger Str. 13/15 /Eingang Kieler Str. 128, 20257 Hamburg
HM 174503124

Alle anzeigen

Alle aktuellen Informationen findet Ihr auf fussball.de:
Team 1, Team 2

2.E (A2)

Trainer/in:

Christian Schäfer

Betreuer/in:

Lisa Kirbs

Trainingszeiten:

Di: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 
Fr: 17:00 - 18:00 Uhr / Große Sporthalle Schule Röthmoorweg 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

Sa, 17.12.2022 14:00 Hallen-Kreisturnier
Glashütte 3.E (A3) : Germania 2.E (A2)
  Halle, Sporthalle Halstenbeker Straße - Julius-Leber-Gesamtschule, Halstenbeker Str. 41, 22457 Hamburg
HM 174504111
Sa, 17.12.2022 14:20 Hallen-Kreisturnier
Germania 2.E (A2) : Croatia 1.E (A1)
  Halle, Sporthalle Halstenbeker Straße - Julius-Leber-Gesamtschule, Halstenbeker Str. 41, 22457 Hamburg
HM 174504114
Sa, 17.12.2022 14:40 Hallen-Kreisturnier
Germania 2.E (A2) : Sasel 1.E (A1)
  Halle, Sporthalle Halstenbeker Straße - Julius-Leber-Gesamtschule, Halstenbeker Str. 41, 22457 Hamburg
HM 174504117

Alle anzeigen

Alle aktuellen Informationen findet Ihr auf fussball.de:
Team 1, Team 2