Jahrgang 2013 – U10 – E-Jugend (jung)

Jahrgangsleitung:

Tonio Schwerdtfeger
Probetraining vereinbaren

Mannschaften

3.E (J1)

Trainer/in:

Tonio Schwerdtfeger
Boris Bittner

Betreuer/in:

Iris Koenen

Trainingszeiten:

Mi: 18:30 - 19:30 Uhr / Sporthalle Grundschule Rönnkamp 
Do: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

So, 05.02.2023 13:40 Hallen-Kreisturnier
Groß Flottbek 3.E (J1) : Germania 3.E (J1)
  Halle, Sporthalle Rellinger Straße, Rellinger Str. 13/15 /Eingang Kieler Str. 128, 20257 Hamburg
HM 174554192
So, 05.02.2023 14:10 Hallen-Kreisturnier
Germania 3.E (J1) : Poppenbüttel 2.E (J2)
  Halle, Sporthalle Rellinger Straße, Rellinger Str. 13/15 /Eingang Kieler Str. 128, 20257 Hamburg
HM 174554195
So, 05.02.2023 14:30 Hallen-Kreisturnier
Alstertal-Langenhorn 4.E (J2) : Germania 3.E (J1)
  Halle, Sporthalle Rellinger Straße, Rellinger Str. 13/15 /Eingang Kieler Str. 128, 20257 Hamburg
HM 174554197

Alle anzeigen

Alle aktuellen Informationen findet Ihr auf fussball.de:
Team 1, Team 2

4.E (J2) und 5.E (J3)

Trainer/in:

Frank Grawehl
Stefanie Bercht

Betreuer/in:

Iris Koenen

Trainingszeiten:

Mo: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 
Mi: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 
Mi: 17:30 - 18:30 Uhr / Sporthalle Grundschule Rönnkamp 
Mi: 18:00 - 19:00 Uhr / Alte-Hintere Sporthalle Schule Anna-Susanna-Stieg 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

Sa, 04.02.2023 13:40 Hallen-Kreisturnier
Komet Blankenese 3.E (J3) : Germania 4.E (J2)
  Halle, Sporthalle Rellinger Straße, Rellinger Str. 13/15 /Eingang Kieler Str. 128, 20257 Hamburg
HM 174554152
Sa, 04.02.2023 14:10 Hallen-Kreisturnier
Germania 4.E (J2) : Hoisbüttel 2.E (J1)
  Halle, Sporthalle Rellinger Straße, Rellinger Str. 13/15 /Eingang Kieler Str. 128, 20257 Hamburg
HM 174554155
Sa, 04.02.2023 14:30 Hallen-Kreisturnier
UH-Adler 2.E (J1) : Germania 4.E (J2)
  Halle, Sporthalle Rellinger Straße, Rellinger Str. 13/15 /Eingang Kieler Str. 128, 20257 Hamburg
HM 174554157

Alle anzeigen

Alle aktuellen Informationen findet Ihr auf fussball.de:
Team 1, Team 2