Jahrgang 2014 – U10 – E-Jugend (jung)

Jahrgangsleitung:

Matthias Gruber
Probetraining vereinbaren

Mannschaften

3.E (J1)

Trainer/in:

Stojko Boskovic
Ihsan Gökalp

Trainingszeiten:

Mo: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 
Mi: 17:00 - 18:30 Uhr / Sportplatz Schnelsen I (Kunstrasen) 
Do: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

So, 02.06.2024 13:00 Kreisturnier
Alsterbrüder 2.E (J1) : Germania 3.E (J1)
  Kunstrasenplatz, Quellental, Quellental 27, 22609 Hamburg
TU 175111106
Sa, 08.06.2024 10:00 Kreisturnier
Germania 3.E (J1) : Freie Mannschaft für Spielbericht 1
  Kunstrasenplatz, Hoheluft, Lokstedter Steindamm 75, 22529 Hamburg
TU 175111130
So, 16.06.2024 13:00 Kreisturnier
Germania 3.E (J1) : Halstenbek-Rellingen 3.E (J1)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
TU 175111148

Alle aktuellen Informationen findet Ihr auf fussball.de:
Team 1, Team 2

4.E (J2)

Trainer/in:

Matthias Gruber

Trainingszeiten:

Mo: 18:00 - 19:30 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 
Do: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

Sa, 01.06.2024 13:00 Kreisturnier
Eimsbüttel 9.E (J5) : Germania 4.E (J2)
  Kunstrasenplatz, Reinmüller-Platz 1, Tornquiststr. 79, 20259 Hamburg
TU 175116108
Sa, 08.06.2024 11:00 Kreisturnier
Germania 4.E (J2) : Teutonia 05 7.E (J4)
  Kunstrasenplatz, Sportplatz Bundesstr. 1, Bundesstr. 96, 20144 Hamburg
TU 175116128
Sa, 15.06.2024 13:00 Kreisturnier
Germania 4.E (J2) : Teutonia 10 3.E (J1)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
TU 175116143

Alle aktuellen Informationen findet Ihr auf fussball.de:
Team 1, Team 2

5.E (J3)

Trainer/in:

Klaas Kröger

Trainingszeiten:

Mo: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg II (Grand) 
Mi: 16:30 - 18:00 Uhr / Sportplatz Königskinderweg I (Rasen) 

ZUKÜNFIGTE TERMINE:

Weitere Termine, Ergebnisse und Tabellen zu allen Germania Mannschaften findet Ihr auf fussball.de.

Sa, 01.06.2024 15:00 Kreisturnier
Germania 5.E (J3) : SV Eidelstedt 4.E (J3)
  Rasenplatz, Königskinderweg 1, Königskinderweg 67 A, 22457 Hamburg
TU 175120113
So, 09.06.2024 14:00 Kreisturnier
Nordlichter im NSV 1.E (J1) : Germania 5.E (J3)
  Rasenplatz, Schulzentrum-Nord, Moorbekstr. 25, 22846 Norderstedt
TU 175120137
So, 16.06.2024 13:00 Kreisturnier
GW Eimsbüttel 4.E (J2) : Germania 5.E (J3)
  Kunstrasenplatz, Glashütte 2, Poppenbütteler Str. 272, 22851 Norderstedt
TU 175120163

Alle aktuellen Informationen findet Ihr auf fussball.de:
Team 1, Team 2